Сдам квартиру в ЖК Город Набережных

Сдам без комиссии квартиру в Химки ЖК Город Набережных. Сдается однокомнатная квартира в городе Химки, ЖК Город Набережных, Набережный проезд 25. Современный жилой комплекс расположен в стороне от городской суеты, на берегу реки Клязьма. Удобное транспортное сообщение с г. Химки и аэропортом Шереметьево. На территории жилого комплекса есть сетевые магазины, рестораны, кафе, предоставляются различные бытовые услуги, есть подземные и открытые многоуровневые парковки.

 Сдается однокомнатная квартира 28 м.кв., расположенная на 8 этаже 10 этажного дома. В квартире выполнен современный ремонт. Есть 2 балкона с отличным видом. Отделка квартиры выполнена в светлых тонах. Из бытовой техники есть холодильник и стиральная машина. Из мебели есть кухонный гарнитур, стол со стульями, вешалка в прихожей, в комнате удобный диван и шкаф. В квартире удобно будет проживать 1 человеку или супружеской паре без детей и животных.

Снять квартиру Химки в ЖК Город Набережных: сдана
Посмотрите другие предложения тут
 
Сдам квартиру в ЖК Город НабережныхСдам квартиру в ЖК Город Набережных04Сдам квартиру в ЖК Город Набережных06
07Сдам квартиру в ЖК Город Набережных0910Сдам квартиру в ЖК Город Набережных12Сдам квартиру в ЖК Город НабережныхСдам квартиру в ЖК Город НабережныхСдам квартиру в ЖК Город Набережных16