Купить дом по Каширскому шоссе, Уварово

Купить дом недорого, Домодедовский городской округ, д. Уварово. Новый дом, практически никто не жил. Общая площадь 210 м.кв., земельный участок 6 соток.

Купить новый дом можно с обстановкой и сразу жить в комфорте и наслаждаться природой. Доехать до деревни можно по Каширскому шоссе, трассе М4 без пробок и переездов. От жд станции Барыбино на автобусе. Деревня не большая, продуктовый магазин в шаговой доступности. В ближайшем поселении Растуново есть школа, детский сад, больница, сетевые магазины, детская спортивная школа с бассейном. Территория огорожена деревянным забором. Участок засеян газоном, посажены хвойные деревья, несколько плодовых деревьев, ягодные кусты. Вода из колодца насосом подаётся в дом, канализация - септик. Дом 2 этажа, чердак, цокольный этаж. Построен из пеноблоков, утеплен пенопластом и оштукатурен. Внутри дома штукатурка и декоративная отделка. Мощность электричества 15 кВт. Отапливается зимой экономичными импортными обогревателями (зимой около 5 тыс руб). На первом этаже: прихожая, зал, кухня, санузел, спальня, кладовая под лестницей. На втором этаже: холл, 3 спальни, туалет с умывальником.

Купить новый дом, Уварово: продан 89258605273 (написать whatsapp) Если у вас есть квартира или дом, которые надо сдать или продать — звоните, пишите — поможем!

Купить дом по Каширскому шоссе, УваровоКупить дом по Каширскому шоссе, Уварово3Купить дом по Каширскому шоссе, Уварово

Купить дом по Каширскому шоссе, УваровоКупить дом по Каширскому шоссе, УваровоКупить дом по Каширскому шоссе, УваровоКупить дом по Каширскому шоссе, УваровоКупить дом по Каширскому шоссе, УваровоКупить дом по Каширскому шоссе, УваровоКупить дом по Каширскому шоссе, Уварово12Купить дом по Каширскому шоссе, УваровоКупить дом по Каширскому шоссе, Уварово

Купить дом по Каширскому шоссе, УваровоКупить дом по Каширскому шоссе, УваровоКупить дом по Каширскому шоссе, Уварово

ВТОРОЙ ЭТАЖ

Купить дом по Каширскому шоссе, УваровоКупить дом по Каширскому шоссе, УваровоКупить дом по Каширскому шоссе, УваровоКупить дом по Каширскому шоссе, УваровоКупить дом по Каширскому шоссе, УваровоКупить дом по Каширскому шоссе, УваровоКупить дом по Каширскому шоссе, Уварово272829