Продается дом усадьба в селе Эммануиловка, Шацкого района, Рязанской обл
площадью 56 соток. (на карте)

Село старинное, с действующим храмом прп. Сергия Радонежского постройки 1860г. В 4х км от села известный Вышенский монастырь с чудотворной иконой Казанской Божьей матери и мощами прп. Феофана затворника. Монастырь является местом международного паломничества. В селе есть купель при озере, в монастыре источник с купелью.

На территории усадьбы два дома. Большой 180 м2 одноэтажный с мансардным этажом из бревна с внутренним утеплением и отделкой, двумя входами, с подведенным газом и водой.

Газовый котел и батареи по всему дому, три печки - голландка с духовкой на кухне, межкомнатная голландка и голландка с камином в гостиной.

На первом этаже расположены: прихожая, кладовка, кухня, столовая, 2 спальни, гостиная, застекленная веранда, кладовка под лестницей.

На втором этаже: спальня и большая-комната кабинет, кладовка, балкон закрытый над верандой.

Зимний дом 66 м2 из бревна: 2 комнаты, прихожая, 2 веранды, отопление электрическое и русская печь, подпол. Вода не подведена.

На участке еще находится старый деревенский домик, гараж с комнатой и печкой, сарай-дровник, баня, навес для дров, беседка, скважина 42 м.

Территория засажена плодовыми и сортовыми декоративными растениями. Из плодовых деревьев есть: яблони разных сортов, груши, вишня, слива, черноплодная рябина.

Сосед только с одной стороны, с двух сторон участок огибает овраг, укрывая от остальных домов и улицы.

Улица заасфальтирована, к дому имеются 2 подъезда с противоположных сторон, ворота с двух сторон позволяют въехать грузовой машине.

Узнать актуальную цену покупки усадьбы можно по телефону 89165782755 (написать whatsapp)