Снять квартиру в ЖК Арт, Портофино

Сдам однокомнатную квартиру - студию в Павшинской пойме, город Красногорск, ЖК Арт, дом Портофино. В одном из самых живописных и благоустроенных мест Красногорска, в Павшинской пойме, расположился комплекс апартаментов ART Portofino. До Москвы отсюда всего 2 км по Волоколамскому шоссе - на него ведет удобный выезд, так что дорога до МКАД займет всего несколько минут. Оригинальная стилизация "под старый город" удачно сочетается здесь с новейшими энергоэффективными и экологичными технологиями и материалами.

Сдается студия на 6-м этаже. Общая площадь квартиры 24 кв.м. Просторный санузел. Благодаря грамотному дизайнерскому решению пространство распланировано на кухню, прихожую и жилую комнату. В квартире большие окна в пол.

Из бытовой техники есть небольшой холодильник и стиральная машина, индукционная плита. В квартире есть все для комфортного проживания одного человека.

Снять квартиру в Красногорске, ЖК Арт: сдана 89258605273 (написать whatsapp) Если у вас есть квартира или дом, которые надо сдать или продать — звоните, пишите — поможем!

Снять квартиру в ЖК Арт, ПортофиноСнять квартиру в ЖК Арт, ПортофиноСнять квартиру в ЖК Арт, ПортофиноСнять квартиру в ЖК Арт, ПортофиноСнять квартиру в ЖК Арт, ПортофиноСнять квартиру в ЖК Арт, Портофино

Снять квартиру в ЖК Арт, ПортофиноСнять квартиру в ЖК Арт, ПортофиноСнять квартиру в ЖК Арт, Портофино

Снять квартиру в ЖК Арт, ПортофиноСнять квартиру в ЖК Арт, ПортофиноСнять квартиру в ЖК Арт, ПортофиноСнять квартиру в ЖК Арт, ПортофиноСнять квартиру в ЖК Арт, ПортофиноСнять квартиру в ЖК Арт, ПортофиноСнять квартиру в ЖК Арт, ПортофиноСнять квартиру в ЖК Арт, Портофино

Снять квартиру в ЖК Арт, ПортофиноСнять квартиру в ЖК Арт, ПортофиноСнять квартиру в ЖК Арт, Портофино