Снять квартиру Сокол, Песчаный 4

Сдам двухкомнатную квартиру в Москве, 10 минут пешком от метро Сокол, Песчаный переулок 4.

Площадь квартиры 47 м.кв. Сделана перепланировка: зал частично объединили с прихожей, вход на кухню через арку, вход в спальню через зал. Квартира современная с хорошим ремонтом. Мебели не много. В спальне есть шкаф купэ на всю ширину стены. В зале угловой кожаный диван и полки для сувениров.

А вот на кухне установлен кухонный гарнитур отличного качества, в который входят не только встроеная мебель, но и обеденный стол со стульями и отдельно стоящая тумба. Из бытовой техники есть холодильник, встроеная варочная гаховая поверхность, встроеный духовой шкаф, вытяжка воздуха. Так же на кухне удобно расположены телевизор, электрический чайник, свч печь. Санузел в квартире совмещенный. В нем установлена стиральная машина. В прихожей очень удобно сделана гардеробная комната.

 Рядом с домом, через дорогу находится парк, в котором, в свободное от городской суеты время, можно гулять

Снять квартиру в Москве, метро Сокол, Песчаный 4: сдана 89258605273 (написать whatsapp) Если у вас есть квартира или дом, которые надо сдать или продать — звоните, пишите — поможем!

Снять квартиру Сокол, Песчаный 4 Снять квартиру Сокол, Песчаный 4 07 Снять квартиру Сокол, Песчаный 4 Снять квартиру Сокол, Песчаный 4 Снять квартиру Сокол, Песчаный 4 Снять квартиру Сокол, Песчаный 4

09 Снять квартиру в Москве, Песчаный 4 11