Купить коммерческое помещение в Домодедово

Продам коммерческое помещение свободного назначения в городе Домодедово, микрорайон Южный (Новое Домодедово), улица Курыжова 3.

Продается помещение общей площадью 153,9 кв.м., расположенное на втором этаже отдельно-стоящего нежилого строения. Локация помещения позволяет вести любой бизнес. Если посмотреть на план застройки района, будет виден потенциал помещения и его стратегически удобное положение.

У помещения 2 входа, свободная планировка, высота потолков 3,04 м., 2 мокрые точки, панорамные окна на улицу Курыжова. Сделан ремонт. Возле помещения высокий пешеходный трафик платежеспособного населения. По соседству развитая инфраструктура, которая обеспечивает дополнительный приток клиентов - Магнит, Караоке, ВкусВилл, Кафе, паркинг, остановка общественного транспорта. Продажа помещения от ИП.

Купить коммерческое помещение: 21,75 млн руб 89258605273 (написать whatsapp) Если у вас есть квартира или дом, которые надо сдать или продать — звоните, пишите — поможем!

Купить коммерческое помещение в ДомодедовоКупить коммерческое помещение в ДомодедовоКупить коммерческое помещение в ДомодедовоКупить коммерческое помещение в ДомодедовоКупить коммерческое помещение в ДомодедовоКупить коммерческое помещение в ДомодедовоКупить коммерческое помещение в ДомодедовоКупить коммерческое помещение в ДомодедовоКупить коммерческое помещение в ДомодедовоКупить коммерческое помещение в Домодедово

Купить коммерческое помещение в ДомодедовоКупить коммерческое помещение в ДомодедовоКупить коммерческое помещение в ДомодедовоКупить коммерческое помещение в ДомодедовоКупить коммерческое помещение в ДомодедовоКупить коммерческое помещение в ДомодедовоКупить коммерческое помещение в Домодедово